Shams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shams » Литература » Ваша любимая книга или рассказ


Ваша любимая книга или рассказ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какая ваша любимая книга или рассказ?

0

2

Мои любимые книги - украинского писателя Л. Дереша. Больше всего впечатлили "Культ", "Архе", "Трохи пітьми" и "Поклоніння ящірці" (последнюю его книгу "Намір!" я не совсем поняла). Советую почитать.

0

3

О. Дивов "След Зомби", Д.Р.Р. Толкиен (все его книги), А. Экзюпери "Маленький принц", Р. Бах "Чайка по имени Джонатан Ливингстон"

0

4

Люблю все книги Стивена Кинга и Харуки Мураками. Еще нравится Эраст Фандорин Акунина и Ведун Прозорова.

0

5

Стивен Кинг....я боюсь его произведений...

0

6

А я просто обожаю. Правда, некоторые тяжело читать, а некоторые просто ужасно страшные. Но я все равно его фанатка.

0

7

Я вообще трусливая. Я все хотела посмотреть "Ланганьеров", но не смогла...потом не заснула...

0

8

Я тоже трусиха. И даже после этих ужастиков опять начинаю бояться темноты.
Я когда была маленькая смотрела днем фильм какой-то про роботов. Обычный фильм. А потом ночью, ко мне этот "робот" пришел. Я открыла глаза, повернулась к дверному проему (у нас двери не было в комнате), а там он стоит. Я орала как резаная, потом уснуть не смогла. И даже когда со мной мама легла спать, он опять пришел. Но мама, конечно, его не увидела. когда я ей показала, он сразу исчез. Вот с тех пор я ужасно не переношу открытые двери - боюсь, что опять кто-то придет. А однажды даже пришел. Уже когда я училась в классе 6. Брат не закрыл дверь в нашу комнату и ночью пришла наша умершая кошка....

0

9

А мне тени вечно мешают. А еще я не люблю когда луна в окно заглядывает. Вообще луну не люблю - она хищная! Люблю солнце - оно теплое и фантастическое.

0


Вы здесь » Shams » Литература » Ваша любимая книга или рассказ