Shams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shams » Вольная тема » Ваше хобби. Увлечения и интересы.


Ваше хобби. Увлечения и интересы.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мое хобби - это прежде всего изобразительное исскуство. Я хожу в художку. Хотя сама для себя рисую редко. Увлекаюсь фотографией.
Меня очень интересует история. Люблю читать исторические книги, мне нравятся жаркие схватки и умелые правители.

0

2

Мое увлечение, это фотошоп. Я люблю редактировать в нем фотографии своих знакомых. Сейчас учусь рисовать в фотошопе.
Люлю читать книги в стиле фентези.
Коллекционирую ароматические свечи и фарфоровых кукол.

0

3

Раньше брелоки собирал... Теперь не знаю куда их девать.

0

4

Раздари их друзьям! 8-)

0

5

ЭлектроЭрика
У меня друзей нет. Увы.

0

6

Очень жаль...Но у меня их тоже нет... У меня хобби - литература, музыка, рисование.

Отредактировано АлисаИзЗазеркалья (2008-06-25 06:46:34)

0

7

Wistan написал(а):

ЭлектроЭрика
У меня друзей нет. Увы.

АлисаИзЗазеркалья написал(а):

Очень жаль...Но у меня их тоже нет...

Ну неужели совсем нет людей, с которыми вы общаетесь? Вообще?

0

8

ЭлектроЭрика
Дружить - это одно... Общаться - другое. У меня очень много людей, с которыми я общаюсь, но нет совершенно тех, кого могу назвать другом.

0

9

Странно....я б так не смогла....просто общаться, но не доверять.......странно......

0

10

Wistan написал(а):

Дружить - это одно... Общаться - другое. У меня очень много людей, с которыми я общаюсь, но нет совершенно тех, кого могу назвать другом.

Да, и у меня так же...

0

11

А почему так?

0

12

ЭлектроЭрика
Я замкнут.

0

13

o.O понятно........Ну если тебе так нравится - твое право :)

0

14

А у меня просто очень мало единомышленников...Многие люди меня, к сожалению не понимают...

0

15

АлисаИзЗазеркалья
С другой стороны это хорошо. Я на это смотрю с другой стороны. "Мало" - не значит "совсем нет". ;)

0

16

АлисаИзЗазеркалья написал(а):

Многие люди меня, к сожалению не понимают...

Если своим друзьям буду рассказывать про эльфов, лесных духов, на которых я просто поведена - они меня тоже не поймут. Жалко, конечно, но как есть. Поэтому я говорю с ними только на те темы которые у нас общие. Может быть подстраиваться нехорошо. Может. Но если так удобно мне?  :)

0

17

У меня тоже нет друзей. Есть люди с которыми я общаюсь. Но это потому что я не такая как мои ровесники : их интересуют тусовки и все такое, а я предпочитаю сидеть дома за книгой или в инете.

0

18

То что я домоседка - это точно. А все меня вечно хотят выгнать на улицу. Иди погуляй - меня уже тошнит от этих слов.

Ну а если по вашему, то люди с которыми я дружу, и называю это дружбой - значит это не дружба. Они не понимают меня. Я ужасный романтик. А они спешат куда-то, бегут.....бегут....пусть. Но я их называю друзьями, чтоб успокоить себя.

0


Вы здесь » Shams » Вольная тема » Ваше хобби. Увлечения и интересы.