Shams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shams » Музыка » Группы, певцы, диск-жокеи, чья музыка вам нравится.


Группы, певцы, диск-жокеи, чья музыка вам нравится.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В. Цой "Кино"
"Мельница"
"Depeche Mode"
"Blackmores Kingdom"
" Queen"
" Наутилус Помпилиус"
"Сплин"
"THE BEATLES" и многие другие исполняющие песни в такой стилистике.
Не люблю диск-жокеев.

0

2

Bonobo, Aphex Twin, I Cactus, Madness, Daft Punk, Fatboy Slim, RJD2, Kid Koala, Bob Marley, Jah Division, Fat Freddy's Drop, Matisyahu, Metronomy, Omni Trio, Нож для Фрау Мюллер, Нежное ЭТО, Ольга Арефьева и "Ковчег".

0

3

Ничего не знаю из твоего списка.........

0

4

ЭлектроЭрика
Ну как не знаешь? Как же ш Боб Марли? Если сравнивать его с нашими исполнителями, то его вполне можно сопоставить с Цоем. Это же классика среди рэгги.
Daft Punk и Fatboy Slim - это электронная музыка... Если не брать в счёт ту дрянь, которая якобы называют электронной музыкой, котя это жалкая пародия на таковую, то вышесказанные ДиДжеи распространнены. Они достаточно известны.

0

5

Ну да, ты прав, Боба Марли я еще знаю, а Daft Punk и Fatboy Slim не знаю, т.к. уже давно переключилась с электроники на рок. Еще люблю кантри.

0

6

Я вот рок сам слушаю крайне редко... Если только по радио, когда, например, в машине с родителями едё куда-нибудь.

0

7

Ну........у всех людей разные предпочтения..........

0

8

Вот сегодня купила диск NIRVANA...........просто.........no coments..............

0

9

ЭлектроЭрика
В нирвану ушла ;)

0

10

Неть, не дождетесь.......................ни куда я не пойду и не впаду...........но музыка стоящая............

0

11

Ты англ. знаешь? Могу выложить текст одной песни.......не знаю....он хоть и простой, но и какой-то.......воообщем интересная песенка...Так знаешь инглиш или нет?

0

12

ЭлектроЭрика
Знаю. Но так... Средне. Выкладывай. ;)

0

13

Я в асю тебе перешлю.

0

14

"спЛин", "Кино", "Чиж", "Nirvana", Земфира, "Alai Oli"

0


Вы здесь » Shams » Музыка » Группы, певцы, диск-жокеи, чья музыка вам нравится.